28
|
27.09.2022
17:00 МСК
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
3:7
|
ЛА Море спорта
|
27
|
27.09.2022
14:30 МСК
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
2:15
|
ЛА Море спорта
|
26
|
27.09.2022
11:30 МСК
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
1:11
|
ЛА Море спорта
|
25
|
27.09.2022
09:00 МСК
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
2:23
|
ЛА Море спорта
|
24
|
26.09.2022
17:00 МСК
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
4:5 ПБ
|
ЛА Море спорта
|
23
|
26.09.2022
14:30 МСК
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
1:4
|
ЛА Море спорта
|
22
|
26.09.2022
11:30 МСК
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
4:5 ОТ
|
ЛА Море спорта
|
21
|
26.09.2022
09:00 МСК
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
11:1
|
ЛА Море спорта
|
20
|
24.09.2022
17:00 МСК
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
3:8
|
ЛА Море спорта
|
19
|
24.09.2022
14:30 МСК
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
3:2 ОТ
|
ЛА Море спорта
|
18
|
24.09.2022
11:30 МСК
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
2:6
|
ЛА Море спорта
|
17
|
24.09.2022
09:00 МСК
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
6:3
|
ЛА Море спорта
|
16
|
23.09.2022
17:00 МСК
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
6:2
|
ЛА Море спорта
|
15
|
23.09.2022
14:30 МСК
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
7:0
|
ЛА Море спорта
|
14
|
23.09.2022
11:30 МСК
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
3:6
|
ЛА Море спорта
|
13
|
23.09.2022
09:00 МСК
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
10:4
|
ЛА Море спорта
|
12
|
22.09.2022
17:00 МСК
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
1:10
|
ЛА Море спорта
|
11
|
22.09.2022
14:30 МСК
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
4:1
|
ЛА Море спорта
|
10
|
22.09.2022
11:30 МСК
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
4:13
|
ЛА Море спорта
|
9
|
22.09.2022
09:00 МСК
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
8:3
|
ЛА Море спорта
|
8
|
20.09.2022
17:00 МСК
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
2:5
|
ЛА Море спорта
|
7
|
20.09.2022
14:30 МСК
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
4:3
|
ЛА Море спорта
|
6
|
20.09.2022
11:30 МСК
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
8:1
|
ЛА Море спорта
|
5
|
20.09.2022
09:00 МСК
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
15:0
|
ЛА Море спорта
|
4
|
19.09.2022
17:00 МСК
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
6:1
|
ЛА Море спорта
|
3
|
19.09.2022
14:30 МСК
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
8:5
|
ЛА Море спорта
|
2
|
19.09.2022
11:30 МСК
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
6:7 ОТ
|
ЛА Море спорта
|
1
|
19.09.2022
09:00 МСК
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
3:8
|
ЛА Море спорта
|