27
|
16.11.2022
17:00 МСК
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
1:6
|
ЛА Море спорта
|
28
|
16.11.2022
14:30 МСК
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
3:2
|
ЛА Море спорта
|
26
|
16.11.2022
11:30 МСК
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
7:0
|
ЛА Море спорта
|
25
|
16.11.2022
09:00 МСК
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
11:2
|
ЛА Море спорта
|
24
|
15.11.2022
17:00 МСК
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
1:2
|
ЛА Море спорта
|
23
|
15.11.2022
14:30 МСК
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
1:5
|
ЛА Море спорта
|
22
|
15.11.2022
11:30 МСК
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
9:3
|
ЛА Море спорта
|
21
|
15.11.2022
09:00 МСК
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
0:5
|
ЛА Море спорта
|
20
|
14.11.2022
17:00 МСК
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
8:1
|
ЛА Море спорта
|
19
|
14.11.2022
14:30 МСК
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
0:2
|
ЛА Море спорта
|
18
|
14.11.2022
11:30 МСК
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
5:3
|
ЛА Море спорта
|
17
|
14.11.2022
09:00 МСК
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
8:1
|
ЛА Море спорта
|
16
|
12.11.2022
17:00 МСК
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
2:5
|
ЛА Море спорта
|
14
|
12.11.2022
14:30 МСК
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
0:16
|
ЛА Море спорта
|
15
|
12.11.2022
11:30 МСК
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
0:11
|
ЛА Море спорта
|
13
|
12.11.2022
09:00 МСК
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
0:3
|
ЛА Море спорта
|
12
|
11.11.2022
17:00 МСК
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
3:4
|
ЛА Море спорта
|
11
|
11.11.2022
14:30 МСК
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
8:1
|
ЛА Море спорта
|
10
|
11.11.2022
11:30 МСК
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
1:2
|
ЛА Море спорта
|
9
|
11.11.2022
09:00 МСК
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
7:2
|
ЛА Море спорта
|
8
|
09.11.2022
17:00 МСК
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
0:7
|
ЛА Море спорта
|
7
|
09.11.2022
14:30 МСК
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
2:1 ОТ
|
ЛА Море спорта
|
6
|
09.11.2022
11:30 МСК
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
0:7
|
ЛА Море спорта
|
5
|
09.11.2022
09:00 МСК
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
1:6
|
ЛА Море спорта
|
4
|
08.11.2022
17:00 МСК
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
|
1:11
|
ЛА Море спорта
|
3
|
08.11.2022
14:30 МСК
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
|
4:1
|
ЛА Море спорта
|
2
|
08.11.2022
11:30 МСК
|
Сб. МОСКВЫ
Москва
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
|
4:5
|
ЛА Море спорта
|
1
|
08.11.2022
09:00 МСК
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
|
20:0
|
ЛА Море спорта
|