Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Правила
Нац. программа

Страна: Россия

Регион: Липецкая область

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
05 21/22 2004-05 019 31.05.2022 00:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
Сокол - Уварово
Уварово
04 21/22 2008 108 13.03.2022 00:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
04 21/22 2008 107 12.03.2022 00:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
04 21/22 2008 100 27.02.2022 00:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
04 21/22 2008 099 26.02.2022 00:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СШ №11
Липецк
04 21/22 2010 005 - 7 19.02.2022 09:00 ЛДС Кристалл СШ №11
Липецк
Славутич
Смоленск
04 21/22 2010 004 - 7 18.02.2022 16:30 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
04 21/22 2008 094 13.02.2022 00:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БОБРОВ
Бобров
04 21/22 2008 093 12.02.2022 00:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
БОБРОВ
Бобров
04 21/22 2006 086 04.02.2022 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СШ №11
Липецк
04 21/22 2007 058 03.02.2022 09:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
04 21/22 2006 085 03.02.2022 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СШ №11
Липецк
04 21/22 2007 052 02.02.2022 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
04 21/22 2008 082 30.01.2022 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
04 21/22 2008 081 29.01.2022 12:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
04 21/22 2004 064 Б 25.01.2022 16:00 МАУ ЛДС Сокол Сокол - Уварово
Уварово
СШ №11
Липецк
4:5
04 21/22 2007 120 23.01.2022 11:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
0:7
04 21/22 2009 081 23.01.2022 09:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
1:9
04 21/22 2007 119 22.01.2022 17:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
2:7
04 21/22 2009 080 22.01.2022 15:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СШ №11
Липецк
7:6
04 21/22 2004 057 Б 21.01.2022 09:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
Искра
Кострома
2:6
04 21/22 2004 028 Б 17.01.2022 08:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ПОЛЁТ
Рыбинск
5:4
04 21/22 2006 080 16.01.2022 12:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:2
04 21/22 2008 076 16.01.2022 10:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
11:7
04 21/22 2006 079 15.01.2022 15:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:2 ПБ
04 21/22 2008 075 15.01.2022 13:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
7:5
04 21/22 2004 055 Б 12.01.2022 13:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СШ №11
Липецк
3:4
04 21/22 2007 104 09.01.2022 11:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:1
04 21/22 2009 071 09.01.2022 09:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:3
04 21/22 2007 098 08.01.2022 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
9:2
04 21/22 2009 066 08.01.2022 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
7:5
Array