Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Правила
Нац. программа

Страна: Россия

Регион: Ярославская область

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 21/22 2004 028 Б 31.12.2021 00:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ПОЛЁТ
Рыбинск
04 21/22 2008 022 Б 31.12.2021 00:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
Искра
Кострома
04 21/22 2008 019 Б 31.12.2021 00:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
Искра
Кострома
05 21/22 2004-05 007 31.12.2021 00:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ПОЛЁТ
Рыбинск
04 21/22 2004 039 Б 02.12.2021 10:30 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
ПОЛЁТ
Рыбинск
04 21/22 2004 033 Б 24.11.2021 17:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
БОБРОВ
Бобров
4:2
04 21/22 2008 034 Б 22.11.2021 10:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
ХК СОКОЛ
Курск
3:2
04 21/22 2008 031 Б 21.11.2021 14:30 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
ХК СОКОЛ
Курск
4:5 ОТ
04 21/22 2004 042 Б 19.11.2021 17:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
Сокол - Уварово
Уварово
6:3
05 21/22 2004-05 018 16.11.2021 14:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ПОЛЁТ
Рыбинск
0:5
04 21/22 2008 004 Б 31.10.2021 10:00 ГБУ КО СШМаршал МАРШАЛ
Жуков
ПОЛЁТ
Рыбинск
3:5
04 21/22 2008 003 Б 30.10.2021 17:00 ГБУ КО СШМаршал МАРШАЛ
Жуков
ПОЛЁТ
Рыбинск
1:6
05 21/22 2004-05 016 10.10.2021 12:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
Ледовое покол.
Орёл
5:1
04 21/22 2008 018 Б 10.10.2021 09:30 МАУ СК "Ледовый дворец им. А. Тарасова" Кристалл-Елец
Елец
ПОЛЁТ
Рыбинск
9:5
04 21/22 2008 015 Б 09.10.2021 18:00 МАУ СК "Ледовый дворец им. А. Тарасова" Кристалл-Елец
Елец
ПОЛЁТ
Рыбинск
6:1
05 21/22 2004-05 024 07.10.2021 14:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ПОЛЁТ
Рыбинск
1:3
04 21/22 2008 011 Б 03.10.2021 10:45 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
ХК Иваново
Иваново
3:0
04 21/22 2008 010 Б 02.10.2021 17:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
ХК Иваново
Иваново
10:2
05 21/22 2004-05 005 23.09.2021 09:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ПОЛЁТ
Рыбинск
ТАМБОВ
Тамбов
2:1
03 20/21 2003 029 - 11 08.04.2021 10:00 ЛА ледовое поколение ВИТЯЗЬ
Чехов
ПОЛЁТ
Рыбинск
2:7
03 20/21 2003 027 - 11 07.04.2021 16:00 ЛА ледовое поколение ПОЛЁТ
Рыбинск
Ледовое покол.
Орёл
4:5
03 20/21 2003 025 - 11 06.04.2021 12:00 ЛА ледовое поколение ХК СОКОЛ
Курск
ПОЛЁТ
Рыбинск
2:3 ПБ
03 20/21 2003 024 - 8 25.03.2021 12:30 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
1:0 ОТ
03 20/21 2003 022 - 8 24.03.2021 18:30 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
Ледовое покол.
Орёл
7:2
03 20/21 2003 020 - 8 23.03.2021 18:30 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
СК БРЯНСК
Брянск
4:2
03 20/21 2003 017 - 8 11.03.2021 10:00 ЛА ледовое поколение СУДОГОДЕЦ
Судогда
ПОЛЁТ
Рыбинск
7:4
03 20/21 2003 016 - 8 10.03.2021 13:00 ЛА ледовое поколение СК БРЯНСК
Брянск
ПОЛЁТ
Рыбинск
3:0
03 20/21 2003 0013 - 8 09.03.2021 12:00 ЛА ледовое поколение Ледовое покол.
Орёл
ПОЛЁТ
Рыбинск
4:7
03 20/21 2003 011 - 8 26.02.2021 10:00 ЛА ледовое поколение СУДОГОДЕЦ
Судогда
ПОЛЁТ
Рыбинск
3:7
03 20/21 2003 010 - 8 25.02.2021 13:00 ЛА ледовое поколение СК БРЯНСК
Брянск
ПОЛЁТ
Рыбинск
4:1
03 20/21 2003 007 - 8 24.02.2021 12:00 ЛА ледовое поколение Ледовое покол.
Орёл
ПОЛЁТ
Рыбинск
2:8
03 20/21 2003 006 - 8 14.02.2021 12:30 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ПОЛЁТ
Рыбинск
7:4
03 20/21 2003 003 - 8 13.02.2021 12:30 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда Ледовое покол.
Орёл
ПОЛЁТ
Рыбинск
1:5
03 20/21 2003 002 - 8 12.02.2021 17:45 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СК БРЯНСК
Брянск
ПОЛЁТ
Рыбинск
5:0
03 20/21 2003 023 - 4 28.01.2021 09:45 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ТВЕРИЧИ
Тверь
ПОЛЁТ
Рыбинск
2:1 ОТ
03 20/21 2003 021 - 4 27.01.2021 10:45 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею СУДОГОДЕЦ
Судогда
ПОЛЁТ
Рыбинск
3:9
03 20/21 2003 019 - 4 26.01.2021 11:45 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
ПОЛЁТ
Рыбинск
8:1
Array