Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Правила
Нац. программа

Страна: Россия

Регион: Рязанская область

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
05 21/22 2004-05 015 31.12.2021 00:00 ЛА в Радужном, г. Тамбов ХК ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
04 21/22 2004 021 31.12.2021 00:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
05 21/22 2004-05 009 31.12.2021 00:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК "Сокол"
Уварово
05 21/22 2004-05 018 16.11.2021 14:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК ПОЛЁТ
Рыбинск
04 21/22 2004 095 22.10.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
Славутич
Смоленск
04 21/22 2004 032 19.10.2021 13:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
КЛИН спорт.
Клин
04 20/21 2007 033 17.10.2021 10:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
6:11
04 20/21 2007 027 16.10.2021 16:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
2:15
04 21/22 2004 029 14.10.2021 09:30 ГОСАУ Юбилейный Славутич
Смоленск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
1:6
04 21/22 2004 142 11.10.2021 12:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
1:2
04 21/22 2004 141 10.10.2021 15:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
3:2
04 21/22 2006 022 10.10.2021 10:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
Славутич
Смоленск
6:4
04 21/22 2008 022 10.10.2021 08:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
Славутич
Смоленск
3:2
04 21/22 2006 019 09.10.2021 18:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
Славутич
Смоленск
4:1
04 21/22 2008 018 09.10.2021 15:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
Славутич
Смоленск
5:3
04 20/21 2007 022 03.10.2021 10:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:9
04 21/22 2010 006 - 4 03.10.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК ТАМБОВ
Тамбов
9:2
04 20/21 2007 016 02.10.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:7
04 21/22 2010 004 - 4 01.10.2021 16:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БУРАН
Воронеж
10:2
04 21/22 2004 016 30.09.2021 11:00 ЛА Север, г. Воронеж ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:1
04 21/22 2006 013 26.09.2021 10:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:7
04 21/22 2008 014 26.09.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК ТАМБОВ
Тамбов
3:1
04 21/22 2006 010 25.09.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:5 ОТ
04 21/22 2008 010 25.09.2021 15:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК ТАМБОВ
Тамбов
10:2
04 21/22 2010 002 - 4 25.09.2021 13:00 СК Юбилейный, г. Воронеж ХК ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
0:8
04 21/22 2010 001 - 4 24.09.2021 16:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:3
05 21/22 2004-05 003 23.09.2021 11:00 СК ЛА, г. Кострома ХК Искра
Кострома
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
7:2
04 21/22 2004 010 22.09.2021 12:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
КАПИТАН
Ступино
6:7 ОТ
04 20/21 2007 010 19.09.2021 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
0:4
04 21/22 2009 006 19.09.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
5:3
04 20/21 2007 004 18.09.2021 18:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
2:5
04 21/22 2009 005 18.09.2021 15:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
6:0
04 21/22 2004 003 16.09.2021 09:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР по хоккею
Ярославль
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:2 ОТ
04 21/22 2006 007 12.09.2021 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:7
04 21/22 2008 007 12.09.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:5 ОТ
04 21/22 2006 003 11.09.2021 18:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
0:6
04 21/22 2008 003 11.09.2021 15:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
3:11
03 20/21 2009 006 - 4 18.04.2021 12:45 ЛДС Кристалл ХК ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:2
03 20/21 2006 003 - 4 18.04.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ХК БОБРОВ
Бобров
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:3 ОТ
03 20/21 2009 004 - 4 17.04.2021 12:45 ЛДС Кристалл СК БРЯНСК
Брянск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:14
03 20/21 2006 001 - 4 16.04.2021 18:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СК БРЯНСК
Брянск
4:5
03 20/21 2009 002 - 4 16.04.2021 15:45 ЛДС Кристалл ХК БОБРОВ
Бобров
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
8:4
03 20/21 2007 006 - 6 11.04.2021 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
5:0
03 20/21 2007 003 - 6 10.04.2021 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК БОБРОВ
Бобров
0:6
03 20/21 2005 002 - 4 10.04.2021 10:00 ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:3
03 20/21 2007 001 - 6 09.04.2021 18:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
Искра
Кострома
4:2
03 20/21 2005 003 - 4 09.04.2021 16:00 ХК БОБРОВ
Бобров
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
7:3
03 20/21 2004 025/ 04.04.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров СК БРЯНСК
Брянск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
8:2
03 20/21 2008 002 - 6 03.04.2021 12:00 ЛДС Кристалл ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СК БРЯНСК
Брянск
7:6
03 20/21 2004 023/ 03.04.2021 11:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
3:1
03 20/21 2008 001 - 6 02.04.2021 15:00 МБУ СШ Космос г. Калуги ХК ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
1:9
03 20/21 2004 022/ 02.04.2021 14:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:7
03 20/21 2003 018/ 31.03.2021 13:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров ХК БОБРОВ
Бобров
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
8:3
03 20/21 2006 018 - 1 21.03.2021 12:00 СК Юбилейный, г. Тверь ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:1
03 20/21 2009 017 - 1 21.03.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
8:5
03 20/21 2009 016 - 1 20.03.2021 13:15 ДС Олимпийский, г. Рязань СК БРЯНСК
Брянск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:11
03 20/21 2006 015 - 1 20.03.2021 11:00 СК Юбилейный, г. Тверь СК БРЯНСК
Брянск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:3 ОТ
03 20/21 2006 014 - 1 19.03.2021 17:45 СК Юбилейный, г. Тверь ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
3:5
03 20/21 2009 013 - 1 19.03.2021 16:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
4:5 ОТ
03 20/21 2007 009 - 3 14.03.2021 10:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:4
03 20/21 2005 009 - 2 14.03.2021 08:30 ЛДС Кристалл ХК ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:4
03 20/21 2005 008 - 2 13.03.2021 15:00 ЛДС Кристалл ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
3:6
03 20/21 2007 008 - 3 13.03.2021 14:00 СК Звездный, г. Липецк ХК ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
1:3
03 20/21 2004 015/ 07.03.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК БОБРОВ
Бобров
6:2
03 20/21 2008 008 - 3 06.03.2021 10:15 СК Юбилейный, г. Тверь ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
2:4
03 20/21 2004 013/ 06.03.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СК БРЯНСК
Брянск
8:0
03 20/21 2008 007 - 3 05.03.2021 16:00 СК Юбилейный, г. Тверь ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:1
03 20/21 2004 010/ 04.03.2021 12:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
3:4
03 20/21 2004 007 03.03.2021 16:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БУРАН
Воронеж
3:2 ОТ
03 20/21 2009 012 - 1 28.02.2021 11:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:8
03 20/21 2006 011 - 1 28.02.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
0:2
03 20/21 2006 010 - 1 27.02.2021 11:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СК БРЯНСК
Брянск
4:0
03 20/21 2009 009 - 1 27.02.2021 10:30 СК Звездный, г. Липецк ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
3:8
03 20/21 2006 007 - 1 26.02.2021 15:45 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
2:1
03 20/21 2009 008 - 1 26.02.2021 15:00 СК Звездный, г. Липецк СК БРЯНСК
Брянск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:9
03 20/21 2007 006 - 3 21.02.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
8:0
03 20/21 2005 005 - 2 20.02.2021 13:30 СК Звездный, г. Липецк ХК ТАМБОВ
Тамбов
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:2
03 20/21 2007 004 - 3 19.02.2021 17:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК ТАМБОВ
Тамбов
2:4
03 20/21 2005 004 - 2 19.02.2021 15:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:3
03 20/21 2004 006 15.02.2021 11:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:2
03 20/21 2004 004/ 14.02.2021 11:00 СК Юбилейный, г. Воронеж СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:2
03 20/21 2004 003/ 13.02.2021 14:45 СК Юбилейный, г. Воронеж ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК БОБРОВ
Бобров
0:6
03 20/21 2008 005 - 3 13.02.2021 12:30 СК Звездный, г. Липецк ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
7:2
03 20/21 2008 004 - 3 12.02.2021 14:30 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:3
03 20/21 2006 006 - 1 07.02.2021 12:45 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:1
03 20/21 2009 005 - 1 07.02.2021 09:30 СК Юбилейный, г. Тверь ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШ №11
Липецк
3:7
03 20/21 2009 004 - 1 06.02.2021 13:45 СК Юбилейный, г. Тверь ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СК БРЯНСК
Брянск
4:3
03 20/21 2006 003 - 1 06.02.2021 08:30 СК Звездный, г. Липецк ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:4
03 20/21 2006 002 - 1 05.02.2021 15:30 СК Звездный, г. Липецк СК БРЯНСК
Брянск
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:8
03 20/21 2009 001 - 1 05.02.2021 15:15 СК Юбилейный, г. Тверь ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
7:6
03 20/21 2005 003 - 2 31.01.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:4
03 20/21 2007 003 - 3 31.01.2021 08:30 ЛДС Кристалл ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК ТАМБОВ
Тамбов
5:2
03 20/21 2007 002 - 3/ 30.01.2021 15:00 ЛДС Кристалл СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
8:2
03 20/21 2005 001 - 2 29.01.2021 17:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК ТАМБОВ
Тамбов
10:3
03 20/21 2008 003 - 3 24.01.2021 09:00 ДС Олимпийский, г. Рязань СШ №11
Липецк
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:4
03 20/21 2008 001 - 3 22.01.2021 17:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ХК ТВЕРИЧИ
Тверь
2:5
Array