20.05.2021 10:25 Филиал

В ГБУ МО «СШОР по хоккею» прошло закрытие спортивного сезона 20/21

Микроразметка статьи
19 мая Руководитель Филиала ФХР в г. Воскресенске Александр Шелянин принял участие в торжественном закрытии спортивного сезона 20/21 школы ГБУ МО «СШОР по хоккею».

Хоккеистки школы в составе сборной ЦФО заняли 1 место во Всероссийских соревнованиях «Первенство сборных команд Федеральных округов» среди юниорок до 18 лет.

Сборная команда Московской области, которая в своем большинстве состояла из воспитанниц школы заняла первое место на Первенстве России среди юниорок до 18 лет, не уступив ни в одном из матчей всех четырех этапов!

Команда юниоров заняла первое место в Первенстве ЦФО.

Команда юношей 2012 г.р. заняла третье место на Кубке ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА Валерия Викторовича. КАМЕНСКОГО

Юноши 2004г.р. заняли первое место на «Летнем Кубке» Московской области.

Юноши 2009г.р. заняли второе место на всероссийских соревнованиях по хоккею «Кубок Третьяка» и второе место в Первенстве ЦФО.

Наградили команды юношей по итогам ОПМО и проводили выпускников и выпускниц школы во взрослую жизнь.