17.05.2021 10:45 Филиал

Атлант серебряный призёр "Кубка Владислава Третьяка" среди юношей до 12 лет

Микроразметка статьи
В Самаре завершилось Всероссийское соревнование по хоккею с шайбой «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей до 12 лет.

В турнире принимали участие десять команд - «Авангард-2» г. Омск, «Адмирал» г. Владивосток, «Атлант» г. Мытищи, «ДЮСШ-4» г. Орск, «Комета» г. Самара, «Мотор» г. Заволжье, «Северсталь» г. Череповец, «СКА-Серебряные Львы» г. Санкт-Петербург, «СШОР 6» г. Аксай и «ЦСКА» г. Москва.

В рамках турнира команды были разделены на две группы, в рамках которой каждая провела по четыре матча. По итогам группового этапа команды Атлант и ЦСКА заняли первые места в своих группах.

В Финальном матче команда ЦСКА оказалась сильнее сверстников из Атланта и заняла заслуженное первое место, Атлант завоевал серебряные медали, бронзовые медали достались команде Северсталь.