110
|
09.04.2023
10:15 МСК
|
БУРАН
Воронеж
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
2:3 ПБ
|
МАУ г.о. Воронежа "СК "Юбилейный"
|
108
|
09.04.2023
10:00 МСК
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
ОЛИМП
Обнинск
|
6:7
|
ЛС "Десна"
|
109
|
08.04.2023
16:15 МСК
|
БУРАН
Воронеж
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
5:6 ПБ
|
МАУ г.о. Воронежа "СК "Юбилейный"
|
107
|
08.04.2023
15:00 МСК
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
ОЛИМП
Обнинск
|
4:8
|
ЛС "Десна"
|
6
|
02.04.2023
09:00 МСК
|
ХК "Сокол"
Курск
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
5:4
|
СК "Арена"
|
5
|
01.04.2023
15:00 МСК
|
ХК "Сокол"
Курск
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
3:4
|
СК "Арена"
|
14
|
27.03.2023
12:00 МСК
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
5:0 ТП
|
ЛД им. В. Фетисова
|
13
|
26.03.2023
12:00 МСК
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
5:0 ТП
|
ЛД им. В. Фетисова
|
104
|
26.03.2023
12:00 МСК
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
6:7
|
ЛДС "Кристалл"
|
102
|
26.03.2023
09:00 МСК
|
ХК "Сокол"
Курск
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
9:1
|
СК "Арена"
|
101
|
25.03.2023
15:00 МСК
|
ХК "Сокол"
Курск
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
3:2
|
СК "Арена"
|
103
|
25.03.2023
12:00 МСК
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
6:2
|
ЛДС "Кристалл"
|
58
|
21.03.2023
10:00 МСК
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
ХК "Сокол"
Курск
|
11:2
|
ЛД им. В. Фетисова
|
57
|
20.03.2023
14:00 МСК
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
ХК "Сокол"
Курск
|
11:3
|
ЛД им. В. Фетисова
|
98
|
19.03.2023
09:30 МСК
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
1:5
|
ОАУ ОО СОЦ "Ледовая арена"
|
97
|
18.03.2023
16:00 МСК
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
1:6
|
ОАУ ОО СОЦ "Ледовая арена"
|
90
|
12.03.2023
10:00 МСК
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
6:9
|
ЛС "Десна"
|
92
|
12.03.2023
09:30 МСК
|
БУРАН
Воронеж
|
ХК "Сокол"
Курск
|
8:4
|
МАУ г.о. Воронежа "СК "Юбилейный"
|
96
|
12.03.2023
09:00 МСК
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
7:6
|
ГБУ Тверской области "СК "Юбилейный"
|
94
|
12.03.2023
09:00 МСК
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
ОЛИМП
Обнинск
|
8:0
|
ГАУ РО СШ ДС "Олимпийский"
|
95
|
11.03.2023
18:00 МСК
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
10:6
|
ГБУ Тверской области "СК "Юбилейный"
|
93
|
11.03.2023
16:15 МСК
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
ОЛИМП
Обнинск
|
3:4
|
ГАУ РО СШ ДС "Олимпийский"
|
91
|
11.03.2023
13:45 МСК
|
БУРАН
Воронеж
|
ХК "Сокол"
Курск
|
10:3
|
МАУ г.о. Воронежа "СК "Юбилейный"
|
89
|
11.03.2023
10:00 МСК
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
4:7
|
ЛС "Десна"
|
100
|
05.03.2023
09:00 МСК
|
ОЛИМП
Обнинск
|
БУРАН
Воронеж
|
7:4
|
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
|
106
|
05.03.2023
08:00 МСК
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
ХК "Сокол"
Курск
|
10:5
|
СК "Ледовый"
|
105
|
04.03.2023
14:45 МСК
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
ХК "Сокол"
Курск
|
6:2
|
СК "Ледовый"
|
99
|
04.03.2023
12:15 МСК
|
ОЛИМП
Обнинск
|
БУРАН
Воронеж
|
7:5
|
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
|
82
|
26.02.2023
10:00 МСК
|
ОЛИМП
Обнинск
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
3:6
|
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
|
80
|
26.02.2023
09:30 МСК
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
2:9
|
ОАУ ОО СОЦ "Ледовая арена"
|
88
|
26.02.2023
09:15 МСК
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
10:4
|
СК "Ледовый"
|
84
|
26.02.2023
09:00 МСК
|
ХК "Сокол"
Курск
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
0:11
|
СК "Арена"
|
86
|
26.02.2023
09:00 МСК
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
БУРАН
Воронеж
|
3:2
|
ЛА "В Радужном"
|
83
|
25.02.2023
17:30 МСК
|
ХК "Сокол"
Курск
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
0:11
|
СК "Арена"
|
81
|
25.02.2023
16:30 МСК
|
ОЛИМП
Обнинск
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
6:4
|
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
|
79
|
25.02.2023
16:00 МСК
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
2:10
|
ОАУ ОО СОЦ "Ледовая арена"
|
85
|
25.02.2023
15:30 МСК
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
БУРАН
Воронеж
|
4:2
|
ЛА "В Радужном"
|
87
|
25.02.2023
14:45 МСК
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
6:2
|
СК "Ледовый"
|
70
|
13.02.2023
12:30 МСК
|
БУРАН
Воронеж
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
10:6
|
МАУ г.о. Воронежа "СК "Юбилейный"
|
69
|
12.02.2023
13:00 МСК
|
БУРАН
Воронеж
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
5:4
|
МАУ г.о. Воронежа "СК "Юбилейный"
|
72
|
12.02.2023
11:00 МСК
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
6:2
|
ГАУ РО СШ ДС "Олимпийский"
|
78
|
12.02.2023
10:00 МСК
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
10:1
|
ЛД им. В. Фетисова
|
74
|
12.02.2023
09:15 МСК
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
ХК "Сокол"
Курск
|
10:7
|
ГБУ "СШОР по хоккею"
|
77
|
11.02.2023
17:00 МСК
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
8:1
|
ЛД им. В. Фетисова
|
71
|
11.02.2023
16:30 МСК
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
4:1
|
ГАУ РО СШ ДС "Олимпийский"
|
73
|
11.02.2023
10:20 МСК
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
ХК "Сокол"
Курск
|
10:3
|
ГБУ "СШОР по хоккею"
|
76
|
05.02.2023
10:30 МСК
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
ОЛИМП
Обнинск
|
10:2
|
Арена "Север"
|
75
|
04.02.2023
13:00 МСК
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
ОЛИМП
Обнинск
|
10:0
|
Арена "Север"
|
62
|
29.01.2023
11:30 МСК
|
ХК "Сокол"
Курск
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
6:10
|
СК "Арена"
|
66
|
29.01.2023
11:00 МСК
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
2:13
|
СК "Ледовый"
|
64
|
29.01.2023
09:15 МСК
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
2:5
|
ЛА "В Радужном"
|
68
|
29.01.2023
09:00 МСК
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
БУРАН
Воронеж
|
0:9
|
ЛС "Десна"
|
60
|
29.01.2023
08:30 МСК
|
ОЛИМП
Обнинск
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
5:3
|
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
|
65
|
28.01.2023
15:00 МСК
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
1:8
|
СК "Ледовый"
|
61
|
28.01.2023
14:00 МСК
|
ХК "Сокол"
Курск
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
3:16
|
СК "Арена"
|
63
|
28.01.2023
11:15 МСК
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
3:7
|
ЛА "В Радужном"
|
59
|
28.01.2023
10:15 МСК
|
ОЛИМП
Обнинск
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
5:4
|
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
|
67
|
28.01.2023
10:00 МСК
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
БУРАН
Воронеж
|
3:6
|
ЛС "Десна"
|
56
|
15.01.2023
10:30 МСК
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
4:3
|
Арена "Север"
|
52
|
15.01.2023
09:15 МСК
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
10:2
|
ГАУ РО СШ ДС "Олимпийский"
|
54
|
15.01.2023
08:40 МСК
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
6:5
|
ГБУ Тверской области "СК "Юбилейный"
|
51
|
14.01.2023
15:15 МСК
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
10:0
|
ГАУ РО СШ ДС "Олимпийский"
|
55
|
14.01.2023
13:00 МСК
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
7:0
|
Арена "Север"
|
53
|
14.01.2023
10:45 МСК
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
11:4
|
ГБУ "СШОР по хоккею"
|
50
|
11.01.2023
09:45 МСК
|
БУРАН
Воронеж
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
0:4
|
МАУ г.о. Воронежа "СК "Юбилейный"
|
49
|
10.01.2023
16:00 МСК
|
БУРАН
Воронеж
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
2:9
|
МАУ г.о. Воронежа "СК "Юбилейный"
|
46
|
25.12.2022
12:15 МСК
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
3:10
|
МАУ СК "Звездный"
|
44
|
25.12.2022
09:15 МСК
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
1:4
|
ЛА "В Радужном"
|
48
|
25.12.2022
09:00 МСК
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
4:15
|
ЛС "Десна"
|
47
|
24.12.2022
16:00 МСК
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
2:7
|
ЛС "Десна"
|
43
|
24.12.2022
15:30 МСК
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
6:5
|
ЛА "В Радужном"
|
45
|
24.12.2022
12:15 МСК
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
2:12
|
МАУ СК "Звездный"
|
40
|
13.12.2022
10:00 МСК
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
5:4 ПБ
|
ЛД им. В. Фетисова
|
39
|
12.12.2022
14:00 МСК
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
5:2
|
ЛД им. В. Фетисова
|
42
|
11.12.2022
09:00 МСК
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
БУРАН
Воронеж
|
5:4
|
ГБУ Тверской области "СК "Юбилейный"
|
38
|
11.12.2022
09:00 МСК
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
13:1
|
Арена "Север"
|
37
|
10.12.2022
13:00 МСК
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
15:2
|
Арена "Север"
|
41
|
10.12.2022
10:30 МСК
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
БУРАН
Воронеж
|
4:2
|
ГБУ Тверской области "СК "Юбилейный"
|
32
|
27.11.2022
11:45 МСК
|
БУРАН
Воронеж
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
2:8
|
МАУ г.о. Воронежа "СК "Юбилейный"
|
16
|
27.11.2022
09:30 МСК
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
5:1
|
ОАУ ОО СОЦ "Ледовая арена"
|
36
|
27.11.2022
09:00 МСК
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
5:2
|
ГАУ РО СШ ДС "Олимпийский"
|
34
|
27.11.2022
08:30 МСК
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
1:10
|
ЛС "Десна"
|
15
|
26.11.2022
18:00 МСК
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
2:4
|
ОАУ ОО СОЦ "Ледовая арена"
|
35
|
26.11.2022
15:30 МСК
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
6:3
|
ГАУ РО СШ ДС "Олимпийский"
|
31
|
26.11.2022
13:15 МСК
|
БУРАН
Воронеж
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
1:6
|
МАУ г.о. Воронежа "СК "Юбилейный"
|
33
|
26.11.2022
10:00 МСК
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
0:7
|
ЛС "Десна"
|
26
|
14.11.2022
14:00 МСК
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
БУРАН
Воронеж
|
5:3
|
ЛД им. В. Фетисова
|
25
|
13.11.2022
12:00 МСК
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
БУРАН
Воронеж
|
3:0
|
ЛД им. В. Фетисова
|
28
|
13.11.2022
11:30 МСК
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
4:3 ПБ
|
Арена "Север"
|
30
|
13.11.2022
09:30 МСК
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
ОЛИМП
Обнинск
|
6:5
|
ОАУ ОО СОЦ "Ледовая арена"
|
27
|
12.11.2022
16:30 МСК
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
5:4 ПБ
|
Арена "Север"
|
29
|
12.11.2022
13:30 МСК
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
ОЛИМП
Обнинск
|
6:5
|
ОАУ ОО СОЦ "Ледовая арена"
|
20
|
30.10.2022
11:15 МСК
|
ХК "Сокол"
Курск
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
3:7
|
СК "Арена"
|
22
|
30.10.2022
09:00 МСК
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
6:4
|
ГАУ РО СШ ДС "Олимпийский"
|
24
|
30.10.2022
08:45 МСК
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
4:6
|
ГБУ "СШОР по хоккею"
|
21
|
29.10.2022
14:45 МСК
|
ХК Рязань-ВДВ
Рязань
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
8:1
|
ГАУ РО СШ ДС "Олимпийский"
|
19
|
29.10.2022
12:45 МСК
|
ХК "Сокол"
Курск
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
4:2
|
СК "Арена"
|
23
|
29.10.2022
10:45 МСК
|
ТВЕРИЧИ
Тверь
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
6:7 ОТ
|
ГБУ "СШОР по хоккею"
|
18
|
16.10.2022
09:30 МСК
|
ОЛИМП
Обнинск
|
ХК "Сокол"
Курск
|
8:1
|
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
|
17
|
15.10.2022
12:30 МСК
|
ОЛИМП
Обнинск
|
ХК "Сокол"
Курск
|
10:2
|
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
|
12
|
02.10.2022
12:30 МСК
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
14:2
|
Арена "Север"
|
8
|
02.10.2022
10:15 МСК
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
6:4
|
МАУ СК "Звездный"
|
10
|
02.10.2022
09:00 МСК
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
ОЛИМП
Обнинск
|
4:3 ОТ
|
ЛА "В Радужном"
|
7
|
01.10.2022
14:15 МСК
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
10:4
|
МАУ СК "Звездный"
|
11
|
01.10.2022
13:00 МСК
|
ХК "СОЗВЕЗДИЕ-1"
Воронеж
|
ХК ДЕКО МИНЕРАЛС
Бобров
|
5:1
|
Арена "Север"
|
9
|
01.10.2022
11:30 МСК
|
ХК ТАМБОВ
Тамбов
|
ОЛИМП
Обнинск
|
2:3 ОТ
|
ЛА "В Радужном"
|
4
|
18.09.2022
09:30 МСК
|
ОЛИМП
Обнинск
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
4:6
|
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
|
2
|
18.09.2022
09:00 МСК
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
5:1
|
ОАУ ОО СОЦ "Ледовая арена"
|
3
|
17.09.2022
12:30 МСК
|
ОЛИМП
Обнинск
|
СШ № 11 - сборная Липецкой области
Липецк
|
6:3
|
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
|
1
|
17.09.2022
10:00 МСК
|
СШ Ледовое поколение
Орёл
|
СК БРЯНСК
Брянск
|
6:5
|
ОАУ ОО СОЦ "Ледовая арена"
|