Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

11.09.2021 - 27.03.2022

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 21/22 2008 058 Б 31.05.2022 00:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
Кристалл-Елец
Елец
04 21/22 2008 057 Б 31.05.2022 00:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
Кристалл-Елец
Елец
04 21/22 2008 028 Б 31.05.2022 00:00 ЛА "Ледовый парк" ХК Иваново
Иваново
ХК СОКОЛ
Курск
04 21/22 2008 025 Б 31.05.2022 00:00 ЛА "Ледовый парк" ХК Иваново
Иваново
ХК СОКОЛ
Курск
04 21/22 2008 022 Б 31.05.2022 00:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
Искра
Кострома
04 21/22 2008 019 Б 31.05.2022 00:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
Искра
Кострома
04 21/22 2008 063 Б 13.02.2022 09:15 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
ПОЛЁТ
Рыбинск
04 21/22 2008 062 Б 12.02.2022 17:00 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
ПОЛЁТ
Рыбинск
04 21/22 2008 067 Б 30.01.2022 10:40 ЛА "Ледовый парк" ХК Иваново
Иваново
МАРШАЛ
Жуков
04 21/22 2008 065 Б 30.01.2022 00:00 МАУ СК Ледовый Дворец имени Анатолия Тарасова Кристалл-Елец
Елец
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
5:0
04 21/22 2008 066 Б 29.01.2022 10:30 ЛА "Ледовый парк" ХК Иваново
Иваново
МАРШАЛ
Жуков
04 21/22 2008 064 Б 29.01.2022 00:00 МАУ СК Ледовый Дворец имени Анатолия Тарасова Кристалл-Елец
Елец
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
5:0
04 21/22 2008 056 Б 16.01.2022 11:15 СК Арена ХК СОКОЛ
Курск
МАРШАЛ
Жуков
5:4 ПБ
04 21/22 2008 055 Б 15.01.2022 14:15 СК Арена ХК СОКОЛ
Курск
МАРШАЛ
Жуков
5:4
04 21/22 2008 053 Б 30.12.2021 10:00 ЛА "Ледовый парк" ХК Иваново
Иваново
ПОЛЁТ
Рыбинск
0:10
04 21/22 2008 052 Б 30.12.2021 09:15 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
ХК СОКОЛ
Курск
4:5
04 21/22 2008 049 Б 29.12.2021 17:30 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
ХК СОКОЛ
Курск
3:2
04 21/22 2008 050 Б 29.12.2021 15:00 ЛА "Ледовый парк" ХК Иваново
Иваново
ПОЛЁТ
Рыбинск
2:3
04 21/22 2008 048 Б 19.12.2021 10:15 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
Кристалл-Елец
Елец
5:3
04 21/22 2008 047 Б 19.12.2021 10:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
МАРШАЛ
Жуков
5:2
04 21/22 2008 046 Б 19.12.2021 09:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ХК СОКОЛ
Курск
1:15
04 21/22 2008 043 Б 18.12.2021 18:15 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ХК СОКОЛ
Курск
2:10
04 21/22 2008 045 Б 18.12.2021 16:30 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
Кристалл-Елец
Елец
3:2
04 21/22 2008 044 Б 18.12.2021 14:30 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
МАРШАЛ
Жуков
5:3
04 21/22 2008 040 Б 12.12.2021 09:30 МАУ СК "Ледовый дворец им. А. Тарасова" Кристалл-Елец
Елец
ХК СОКОЛ
Курск
6:2
04 21/22 2008 037 Б 11.12.2021 17:30 МАУ СК "Ледовый дворец им. А. Тарасова" Кристалл-Елец
Елец
ХК СОКОЛ
Курск
8:4
04 21/22 2008 041 Б 05.12.2021 13:45 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
ХК Иваново
Иваново
8:2
04 21/22 2008 042 Б 05.12.2021 00:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
5:0
04 21/22 2008 038 Б 04.12.2021 12:00 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
ХК Иваново
Иваново
7:2
04 21/22 2008 039 Б 04.12.2021 00:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
5:0
04 21/22 2008 034 Б 22.11.2021 10:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
ХК СОКОЛ
Курск
3:2
04 21/22 2008 031 Б 21.11.2021 14:30 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
ХК СОКОЛ
Курск
4:5 ОТ
04 21/22 2008 035 Б 21.11.2021 10:00 ГБУ КО СШМаршал МАРШАЛ
Жуков
Искра
Кострома
6:5 ОТ
04 21/22 2008 036 Б 21.11.2021 09:50 ЛА "Ледовый парк" ХК Иваново
Иваново
Кристалл-Елец
Елец
2:11
04 21/22 2008 033 Б 20.11.2021 17:40 ЛА "Ледовый парк" ХК Иваново
Иваново
Кристалл-Елец
Елец
1:17
04 21/22 2008 032 Б 20.11.2021 16:30 ГБУ КО СШМаршал МАРШАЛ
Жуков
Искра
Кострома
5:6
04 21/22 2008 029 Б 07.11.2021 09:15 МАУ СК "Ледовый дворец им. А. Тарасова" Кристалл-Елец
Елец
МАРШАЛ
Жуков
6:5
04 21/22 2008 030 Б 07.11.2021 00:00 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
5:0
04 21/22 2008 026 Б 06.11.2021 09:15 МАУ СК "Ледовый дворец им. А. Тарасова" Кристалл-Елец
Елец
МАРШАЛ
Жуков
16:9
04 21/22 2008 027 Б 06.11.2021 00:00 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
5:0
04 21/22 2008 004 Б 31.10.2021 10:00 ГБУ КО СШМаршал МАРШАЛ
Жуков
ПОЛЁТ
Рыбинск
3:5
04 21/22 2008 003 Б 30.10.2021 17:00 ГБУ КО СШМаршал МАРШАЛ
Жуков
ПОЛЁТ
Рыбинск
1:6
04 21/22 2008 023 Б 24.10.2021 12:15 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
Кристалл-Елец
Елец
1:18
04 21/22 2008 024 Б 24.10.2021 11:00 ГБУ КО СШМаршал МАРШАЛ
Жуков
ХК Иваново
Иваново
11:4
04 21/22 2008 020 Б 23.10.2021 16:45 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
Кристалл-Елец
Елец
1:13
04 21/22 2008 021 Б 23.10.2021 16:00 ГБУ КО СШМаршал МАРШАЛ
Жуков
ХК Иваново
Иваново
12:2
04 21/22 2008 008 Б 17.10.2021 09:45 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
ХК СОКОЛ
Курск
8:4
04 21/22 2008 007 Б 16.10.2021 16:15 СК ЛА, г. Кострома Искра
Кострома
ХК СОКОЛ
Курск
6:1
04 21/22 2008 016 Б 10.10.2021 11:00 ГБУ КО СШМаршал МАРШАЛ
Жуков
ХК СОКОЛ
Курск
7:5
04 21/22 2008 017 Б 10.10.2021 09:50 ЛА "Ледовый парк" ХК Иваново
Иваново
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
6:3
04 21/22 2008 018 Б 10.10.2021 09:30 МАУ СК "Ледовый дворец им. А. Тарасова" Кристалл-Елец
Елец
ПОЛЁТ
Рыбинск
9:5
04 21/22 2008 015 Б 09.10.2021 18:00 МАУ СК "Ледовый дворец им. А. Тарасова" Кристалл-Елец
Елец
ПОЛЁТ
Рыбинск
6:1
04 21/22 2008 014 Б 09.10.2021 17:40 ЛА "Ледовый парк" ХК Иваново
Иваново
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
7:6
04 21/22 2008 013 Б 09.10.2021 12:00 ГБУ КО СШМаршал МАРШАЛ
Жуков
ХК СОКОЛ
Курск
9:5
04 21/22 2008 011 Б 03.10.2021 10:45 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
ХК Иваново
Иваново
3:0
04 21/22 2008 010 Б 02.10.2021 17:00 СК Полет ПОЛЁТ
Рыбинск
ХК Иваново
Иваново
10:2
04 21/22 2008 012 Б 26.09.2021 12:30 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
МАРШАЛ
Жуков
4:7
04 21/22 2008 009 Б 25.09.2021 15:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
МАРШАЛ
Жуков
1:11
04 21/22 2008 002 Б 12.09.2021 10:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ХК СОКОЛ
Курск
2:8
04 21/22 2008 006 Б 12.09.2021 09:45 МАУ СК "Ледовый дворец им. А. Тарасова" Кристалл-Елец
Елец
Искра
Кострома
10:1
04 21/22 2008 001 Б 11.09.2021 19:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ХК СОКОЛ
Курск
5:6
04 21/22 2008 005 Б 11.09.2021 16:15 МАУ СК "Ледовый дворец им. А. Тарасова" Кристалл-Елец
Елец
Искра
Кострома
7:6
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Кристалл-Елец

Елец

16 14 0 0 0 0 2 142:46 42
2
ПОЛЁТ

Рыбинск

14 11 0 0 1 0 2 70:35 34
3
Искра

Кострома

14 10 0 0 1 0 3 72:49 31
4
ХК СОКОЛ

Курск

16 6 1 1 0 0 8 84:76 22
5
МАРШАЛ

Жуков

16 6 1 0 0 1 8 99:85 21
6
ХК Иваново

Иваново

12 2 0 0 0 0 10 30:101 6
7
СШОР "ОЛИМП"

Обнинск

16 0 0 0 0 0 16 26:131 0