Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

18.09.2021 - 27.03.2022

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
04 21/22 2007 059 31.12.2021 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2007 053 31.12.2021 00:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 21/22 2007 058 31.12.2021 00:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
04 21/22 2007 052 31.12.2021 00:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
04 21/22 2007 057 31.12.2021 00:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
04 21/22 2007 051 31.12.2021 00:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
БУРАН
Воронеж
04 21/22 2007 056 31.12.2021 00:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ
Бобров
04 21/22 2005 050 31.12.2021 00:00 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ
Бобров
04 21/22 2007 055 31.12.2021 00:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
РОССОШЬ
Россошь
04 21/22 2007 049 31.12.2021 00:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
РОССОШЬ
Россошь
04 21/22 2007 048 31.12.2021 00:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТВЕРИЧИ
Тверь
04 21/22 2007 042 31.12.2021 00:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
ТВЕРИЧИ
Тверь
04 21/22 2007 047 31.12.2021 00:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
04 21/22 2007 041 31.12.2021 00:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
04 21/22 2007 046 31.12.2021 00:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
БРЯНСК
Брянск
04 21/22 2007 040 31.12.2021 00:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
БРЯНСК
Брянск
04 21/22 2007 044 31.12.2021 00:00 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
04 21/22 2007 038 31.12.2021 00:00 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
04 21/22 2007 043 31.12.2021 00:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
ТАМБОВ
Тамбов
04 21/22 2007 037 31.12.2021 00:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
ТАМБОВ
Тамбов
04 20/21 2007 034 31.12.2021 00:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 20/21 2007 028 31.12.2021 00:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
СУДОГОДЕЦ
Судогда
04 20/21 2007 024 31.12.2021 00:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
БОБРОВ
Бобров
04 20/21 2007 019 31.12.2021 00:00 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
БОБРОВ
Бобров
04 21/22 2007 070 29.11.2021 15:45 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
6:5 ПБ
04 21/22 2007 064 28.11.2021 14:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
СШ №11
Липецк
4:5 ОТ
04 21/22 2007 072 28.11.2021 12:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:1
04 21/22 2007 071 28.11.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
3:4
04 21/22 2007 069 28.11.2021 10:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
7:5
04 21/22 2007 067 28.11.2021 09:30 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
ТИГРЫ
Тула
6:2
04 21/22 2007 068 28.11.2021 09:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТАМБОВ
Тамбов
2:7
04 21/22 2007 063 27.11.2021 17:30 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
11:5
04 21/22 2007 062 27.11.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ТАМБОВ
Тамбов
0:12
04 21/22 2007 066 27.11.2021 16:30 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:1
04 21/22 2007 061 27.11.2021 15:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
ТИГРЫ
Тула
1:3
04 21/22 2007 065 27.11.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
БРЯНСК
Брянск
6:4
04 21/22 2007 060 21.11.2021 14:30 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ТИГРЫ
Тула
8:7 ОТ
04 21/22 2007 054 20.11.2021 15:45 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ТИГРЫ
Тула
3:4
04 20/21 2007 023 31.10.2021 10:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ТВЕРИЧИ
Тверь
3:6
04 21/22 2007 045 31.10.2021 09:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШ №11
Липецк
0:16
04 21/22 2007 039 30.10.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
СШ №11
Липецк
3:18
04 20/21 2007 017 30.10.2021 16:00 ГБУ КО СШОР Олимп СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:5 ОТ
04 20/21 2007 031 17.10.2021 13:30 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
РОССОШЬ
Россошь
4:1
04 20/21 2007 035 17.10.2021 12:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ТИГРЫ
Тула
2:5
04 20/21 2007 033 17.10.2021 10:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
6:11
03 20/21 2004 036 17.10.2021 09:00 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
8:2
04 20/21 2007 032 17.10.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БУРАН
Воронеж
5:7
04 20/21 2007 029 16.10.2021 17:15 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
ТИГРЫ
Тула
5:3
04 20/21 2007 030 16.10.2021 16:30 ЛА Север, г. Воронеж СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
ТАМБОВ
Тамбов
5:0
04 20/21 2007 027 16.10.2021 16:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
2:15
04 20/21 2007 025 16.10.2021 14:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
РОССОШЬ
Россошь
3:1
04 20/21 2007 026 16.10.2021 09:15 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
БУРАН
Воронеж
1:3
04 20/21 2007 021 09.10.2021 14:00 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
БРЯНСК
Брянск
2:1
04 20/21 2007 015 08.10.2021 15:30 ЛА Тропик ТИГРЫ
Тула
БРЯНСК
Брянск
3:1
04 20/21 2007 020 03.10.2021 11:30 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
1:12
04 20/21 2007 022 03.10.2021 10:15 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:9
04 20/21 2007 018 03.10.2021 09:15 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
1:5
04 20/21 2007 016 02.10.2021 17:00 ЛД им. А.П. Рагулина, г. Судогда СУДОГОДЕЦ
Судогда
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
2:7
04 20/21 2007 014 02.10.2021 14:45 ЛА в Радужном, г. Тамбов ТАМБОВ
Тамбов
СШ №11
Липецк
6:8
04 20/21 2007 013 02.10.2021 13:00 МКУ СОК Россошь РОССОШЬ
Россошь
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
0:3
04 20/21 2007 007 19.09.2021 13:15 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
РОССОШЬ
Россошь
9:3
04 20/21 2007 012 19.09.2021 13:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:2
04 20/21 2007 011 19.09.2021 11:45 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
5:6 ПБ
04 20/21 2007 010 19.09.2021 11:30 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
0:4
04 20/21 2007 008 19.09.2021 10:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
6:7 ОТ
04 20/21 2007 009 19.09.2021 09:00 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
15:2
04 20/21 2007 004 18.09.2021 18:15 ДС Олимпийский, г. Рязань ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТИГРЫ
Тула
2:5
04 20/21 2007 005 18.09.2021 18:00 ЛД Пересвет, г. Брянск БРЯНСК
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
6:3
04 20/21 2007 006 18.09.2021 17:00 СК Звездный, г. Липецк СШ №11
Липецк
СОЗВЕЗДИЕ
Воронеж
4:5 ПБ
04 20/21 2007 002 18.09.2021 17:00 ЛД им. В. Фетисова, г. Бобров БОБРОВ
Бобров
СШОР "ОЛИМП"
Обнинск
9:2
04 20/21 2007 003 18.09.2021 15:45 СК Юбилейный, г. Тверь ТВЕРИЧИ
Тверь
СУДОГОДЕЦ
Судогда
15:0
04 20/21 2007 001 18.09.2021 11:30 СК Юбилейный, г. Воронеж БУРАН
Воронеж
РОССОШЬ
Россошь
4:3 ОТ
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ТИГРЫ

Тула

10 7 0 0 1 0 2 38:29 22
2
СШ №11

Липецк

10 6 1 0 0 2 1 79:35 22
3
ТВЕРИЧИ

Тверь

8 5 1 0 0 0 2 59:21 17
4
СШОР "ОЛИМП"

Обнинск

8 4 1 0 1 0 2 60:44 15
5
БУРАН

Воронеж

6 3 1 1 1 0 0 33:22 14
6
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

8 4 0 1 0 0 3 38:29 14
7
БОБРОВ

Бобров

6 4 0 0 1 0 1 31:19 13
8
ТАМБОВ

Тамбов

10 2 1 1 0 0 6 48:57 10
9
БРЯНСК

Брянск

6 2 0 0 0 1 3 21:23 7
10
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

8 2 0 0 0 0 6 28:52 6
11
РОССОШЬ

Россошь

8 1 0 0 1 0 6 16:33 4
12
СУДОГОДЕЦ

Судогда

8 0 0 0 0 0 8 12:99 0