Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Последние новости

Фотогалерея

Видеогалерея

Cоревнования

М Команда И Ш О
1
БОБРОВ

Бобров

3 19:5 6
2
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

3 21:10 4
3
БУРАН

Воронеж

3 9:14 3
4
СШ Ледовое поколение

Орёл

3 1:21 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
БУРАН

Воронеж

4 33:7 8
2
СШОР "ОЛИМП"

Обнинск

4 22:15 6
3
СШ №11 -Динамо 2007

Липецк

4 18:15 6
4
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

2 3:3 2
5
БОБРОВ

Бобров

2 3:3 2
6
ТВЕРИЧИ

Тверь

2 8:4 2
7
СХК Метеор

Переславль -Залесский

2 4:8 2
8
ТИГРЫ

Тула

2 5:9 1
9
ТАМБОВ

Тамбов

2 4:7 0
10
Славутич

Смоленск

2 2:24 0
11
БРЯНСК

Брянск

2 4:11 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

3 12:3 6
2
КАПИТАН

Ступино

3 17:5 6
3
АТЛАНТ

Мытищи

2 7:4 4
4
ГУОР по хоккею

Ярославль

2 11:5 4
5
ПОЛЕТ

Рыбинск

2 10:10 2
6
БУРАН

Воронеж

2 9:5 2
7
БОБРОВ

Бобров

3 9:14 2
8
ТВЕРИЧИ

Тверь

2 8:11 2
9
СШ № 11 -Динамо U17

Липецк

3 10:9 2
10
БРЯНСК

Брянск

3 7:12 0
11
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

3 6:20 0
12
СУДОГОДЕЦ

Судогда

2 2:10 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ХК Созвездие 2006

Воронеж

2 12:1 4
2
ТАМБОВ

Тамбов

3 13:13 4
3
Русичи 2005

Владимир

2 18:4 4
4
РОССОШЬ

Россошь

1 3:0 2
5
СШ Ледовое поколение

Орёл

1 5:0 2
6
Славутич 2005

Смоленск

3 5:20 2
7
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

1 0:5 0
8
Сокол - Уварово

Уварово

2 5:9 0
9
ГАУ ОЛИМПИЙСКИЙ 2006

Рязань

1 0:3 0
10
ХК Калуга

Калуга

1 1:5 0
11
СК Брянск 2006

Брянск

1 5:7 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
БУРАН

Воронеж

4 43:5 8
2
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

4 25:6 7
3
БОБРОВ

Бобров

4 19:5 6
4
Кристалл-Елец

Елец

4 16:11 6
5
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

2 5:4 2
6
ТАМБОВ

Тамбов

2 9:9 2
7
МАРШАЛ

Жуков

2 9:9 2
8
Искра

Кострома

2 11:9 2
9
БРЯНСК

Брянск

2 9:11 2
10
СУДОГОДЕЦ

Судогда

4 3:53 0
11
ТВЕРИЧИ

Тверь

4 5:25 0
12
МАУ СШ №9

Рыбинск

2 2:9 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
БУРАН

Воронеж

4 57:5 8
2
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

4 25:8 7
3
БЕЛГОРОД

Белгород

2 14:9 4
4
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

2 8:2 4
5
ТАМБОВ

Тамбов

2 14:10 4
6
ТВЕРИЧИ

Тверь

4 18:22 3
7
БОБРОВ

Бобров

2 4:6 2
8
ХК КОСМОС

Калуга

4 12:28 2
9
ЛИПЕЦК

Липецк

2 10:14 0
10
ТИГРЫ

Тула

4 5:23 0
11
Славутич

Смоленск

2 2:42 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
СШ №11 -Динамо 2010

Липецк

4 25:18 6
2
СШ Ледовое поколение

Орёл

4 19:22 4
3
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

2 19:3 4
4
ОЛИМП

Обнинск

4 16:15 4
5
ТАМБОВ

Тамбов

2 6:6 2
6
СК БРЯНСК

Брянск

2 6:11 0
7
БОБРОВ

Бобров

2 3:19 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
СОЗВЕЗДИЕ

Воронеж

3 21:16 4
2
ТАМБОВ

Тамбов

3 19:19 4
3
СШ Ледовое поколение

Орёл

3 19:22 2
4
БРЯНСК

Брянск

3 20:22 2
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
БУРАН

Воронеж

3 22:14 5
2
БОБРОВ

Бобров

3 15:11 5
3
СШ №11 -Динамо 2011

Липецк

3 17:15 4
4
БЕЛГОРОД

Белгород

3 11:25 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ЛОКОМОТИВ-2004

Ярославль

2 5:1 3
2
ЛОКОМОТИВ

Ярославль

1 4:1 2
3
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА

Новомосковск

3 2:9 2
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ЛОКОМОТИВ-2004

Ярославль

1 3:2 2
2
ЛОКОМОТИВ

Ярославль

1 2:3 1
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

2 14:4 4
2
ТВЕРИЧИ

Тверь

2 15:13 2
3
ТИГРЫ

Тула

2 10:22 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
СШ №11 -Динамо 2012

Липецк

2 27:5 4
2
ТАМБОВ

Тамбов

2 7:13 2
3
БРЯНСК

Брянск

2 6:22 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ЛОКОМОТИВ

Ярославль

1 5:2 2
2
ЛОКОМОТИВ-2004

Ярославль

1 2:5 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ТВЕРИЧИ

Тверь

3 17:6 6
2
Торпедо

Ярославль

3 15:11 4
3
ХК Торнадо

3 23:12 3
4
СХК Метеор

Переславль -Залесский

3 4:30 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ХК Спарта

Ковров

3 26:15 6
2
ОЛИМП

Обнинск

3 19:18 4
3
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

3 14:15 3
4
ТИГРЫ

Тула

3 17:28 0
Подробнее о турнире
Правила
Нац. программа

Партнёры