Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Воскресенск
  • +7 495 647 7111 доб. 227
  • mos_obl@fhr.ru

Сроки проведения

01.09.2018 - 24.03.2019
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
02 18/19 2001 1 199 19.04.2019 09:15 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ТАМБОВ
Тамбов
12:1
02 18/19 2001 1 062 11.04.2019 09:00 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
ГУОР
Ярославль
4:3
02 18/19 2001 1 146 09.04.2019 10:00 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
ТАМБОВ
Тамбов
10:3
02 18/19 2001 1 044 30.03.2019 10:00 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
6:0
02 18/19 2001 1 130 29.03.2019 10:00 ГАУ ДО ДЮСШ ДС Олимпийский ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ГУОР
Ярославль
2:13
02 18/19 2001 1 033 28.03.2019 13:00 СК Ледовый ДЮСШ №11 2001
Липецк
ГУОР
Ярославль
2:5
02 18/19 2001 1 113 27.03.2019 14:45 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
ПОЛЕТ
Рыбинск
6:1
02 18/19 2001 1 209 27.03.2019 10:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ГУОР
Ярославль
1:12
02 18/19 2001 1 204 26.03.2019 11:15 СК Полет ПОЛЕТ
Рыбинск
ЛУЧ
Белгород
5:0
02 18/19 2001 1 154 25.03.2019 10:00 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
3:2
02 18/19 2001 1 049 24.03.2019 16:00 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
6:2
02 18/19 2001 1 128 23.03.2019 10:45 ЛД Оранжевый лед СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
ЛУЧ
Белгород
4:3
02 18/19 2001 1 161 22.03.2019 10:00 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
АТЛАНТ
Мытищи
2:7
02 18/19 2001 1 099 21.03.2019 13:15 ЛД Оранжевый лед ЛУЧ
Белгород
ПОЛЕТ
Рыбинск
3:2
02 18/19 2001 1 100 21.03.2019 10:30 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
ДЮСШ №11 2001
Липецк
1:3
02 18/19 2001 1 210 20.03.2019 12:45 КАПИТАН
Ступино
ТВЕРИЧИ
Тверь
7:4
02 18/19 2001 1 206 20.03.2019 10:00 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
БОБРОВ 2001
Бобров
7:4
02 18/19 2001 1 205 20.03.2019 09:00 МАУ СК Звездный ДЮСШ №11 2001
Липецк
ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
2:1
02 18/19 2001 1 208 19.03.2019 11:00 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
5:1
02 18/19 2001 1 174 18.03.2019 08:15 МАУ СК Звездный ДЮСШ №11 2001
Липецк
АТЛАНТ
Мытищи
3:9
02 18/19 2001 1 135 14.03.2019 12:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
АТЛАНТ
Мытищи
1:10
02 18/19 2001 1 202 13.03.2019 13:15 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
7:2
02 18/19 2001 1 198 13.03.2019 13:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
КАПИТАН
Ступино
4:5 ПБ
02 18/19 2001 1 197 13.03.2019 13:00 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
ПОЛЕТ
Рыбинск
5:6
02 18/19 2001 1 203 13.03.2019 12:00 ЛД Оранжевый лед ЛУЧ
Белгород
ДЮСШ №11 2001
Липецк
4:2
02 18/19 2001 1 201 13.03.2019 10:00 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
АТЛАНТ
Мытищи
4:3 ОТ
02 18/19 2001 1 191 07.03.2019 18:45 МАУ г.о. Воронежа СК Юбилейный ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ЛУЧ
Белгород
2:4
02 18/19 2001 1 196 07.03.2019 12:30 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
ГУОР
Ярославль
0:6
02 18/19 2001 1 192 06.03.2019 13:15 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
4:2
02 18/19 2001 1 193 05.03.2019 09:00 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
БОБРОВ 2001
Бобров
1:5
02 18/19 2001 1 148 04.03.2019 13:00 СК Полет ПОЛЕТ
Рыбинск
АТЛАНТ
Мытищи
2:3 ОТ
02 18/19 2001 1 183 01.03.2019 13:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
ПОЛЕТ
Рыбинск
8:1
02 18/19 2001 1 189 27.02.2019 14:00 МАУ СК Звездный ДЮСШ №11 2001
Липецк
ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:0
02 18/19 2001 1 186 27.02.2019 13:30 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
ТАМБОВ
Тамбов
5:0
02 18/19 2001 1 184 27.02.2019 13:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ТВЕРИЧИ
Тверь
2:1
02 18/19 2001 1 187 27.02.2019 10:15 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
АТЛАНТ
Мытищи
3:7
02 18/19 2001 1 080 26.02.2019 10:15 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
3:2
02 18/19 2001 1 185 25.02.2019 16:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
2:1
02 18/19 2001 1 195 22.02.2019 12:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
12:1
02 18/19 2001 1 002 21.02.2019 09:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ТВЕРИЧИ
Тверь
1:20
02 18/19 2001 1 178 20.02.2019 13:30 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ЛУЧ
Белгород
1:0
02 18/19 2001 1 182 20.02.2019 13:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
4:2
02 18/19 2001 1 176 20.02.2019 11:15 СК Полет ПОЛЕТ
Рыбинск
ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:2
02 18/19 2001 1 180 20.02.2019 10:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
БОБРОВ 2001
Бобров
3:1
02 18/19 2001 1 177 20.02.2019 10:15 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
ДЮСШ №11 2001
Липецк
1:4
02 18/19 2001 1 172 15.02.2019 10:15 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
ТАМБОВ
Тамбов
2:3 ПБ
02 18/19 2001 1 106 14.02.2019 11:15 СК Полет ПОЛЕТ
Рыбинск
КАПИТАН
Ступино
4:2
02 18/19 2001 1 173 13.02.2019 09:00 ЛУЧ
Белгород
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
0:5
02 18/19 2001 1 171 13.02.2019 09:00 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
ТВЕРИЧИ
Тверь
5:2
02 18/19 2001 1 170 12.02.2019 11:15 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
0:1
02 18/19 2001 1 065 11.02.2019 13:45 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
6:4
02 18/19 2001 1 136 11.02.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
БРЯНСК 2001
Брянск
6:1
02 18/19 2001 1 169 11.02.2019 09:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ПОЛЕТ
Рыбинск
6:2
02 18/19 2001 1 165 06.02.2019 16:45 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ЛУЧ
Белгород
2:16
02 18/19 2001 1 129 06.02.2019 11:00 МАУ СК Звездный ДЮСШ №11 2001
Липецк
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
0:2
02 18/19 2001 1 167 06.02.2019 10:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
БОБРОВ 2001
Бобров
2:3 ПБ
02 18/19 2001 1 166 06.02.2019 09:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
6:2
02 18/19 2001 1 163 05.02.2019 13:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
11:0
02 18/19 2001 1 001 04.02.2019 15:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
ПОЛЕТ
Рыбинск
5:3
02 18/19 2001 1 003 31.01.2019 14:45 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
ГУОР
Ярославль
2:7
02 18/19 2001 1 155 31.01.2019 11:15 СК Полет ПОЛЕТ
Рыбинск
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
4:2
02 18/19 2001 1 050 30.01.2019 17:15 СК Полет ПОЛЕТ
Рыбинск
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
2:8
02 18/19 2001 1 157 30.01.2019 12:45 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:7
02 18/19 2001 1 156 30.01.2019 10:00 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
6:2
02 18/19 2001 1 158 30.01.2019 10:00 ЛД Оранжевый лед ЛУЧ
Белгород
КАПИТАН
Ступино
4:3 ОТ
02 18/19 2001 1 159 30.01.2019 09:00 МАУ СК Звездный ДЮСШ №11 2001
Липецк
ТАМБОВ
Тамбов
9:0
02 18/19 2001 1 150 23.01.2019 12:30 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
1:6
02 18/19 2001 1 123 23.01.2019 09:15 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
БРЯНСК 2001
Брянск
5:3
02 18/19 2001 1 152 23.01.2019 09:00 ТВЕРИЧИ
Тверь
ЛУЧ
Белгород
5:0
02 18/19 2001 1 149 22.01.2019 18:45 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
БРЯНСК 2001
Брянск
2:1
02 18/19 2001 1 151 22.01.2019 14:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
ДЮСШ №11 2001
Липецк
9:1
02 18/19 2001 1 153 18.01.2019 13:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
6:3
02 18/19 2001 1 115 18.01.2019 09:00 МАУ г.о. Воронежа СК Юбилейный ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
3:8
02 18/19 2001 1 010 17.01.2019 16:15 МАУ г.о. Воронежа СК Юбилейный ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
0:3
02 18/19 2001 1 085 17.01.2019 09:15 МАУ СК Звездный ДЮСШ №11 2001
Липецк
ПОЛЕТ
Рыбинск
8:2
02 18/19 2001 1 142 16.01.2019 11:15 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
0:6
02 18/19 2001 1 144 16.01.2019 09:15 МАУ СК Звездный ДЮСШ №11 2001
Липецк
ТВЕРИЧИ
Тверь
3:1
02 18/19 2001 1 143 16.01.2019 09:00 ЛУЧ
Белгород
ГУОР
Ярославль
0:5
02 18/19 2001 1 145 15.01.2019 12:30 МАУ г.о. Воронежа СК Юбилейный ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
КАПИТАН
Ступино
0:6
02 18/19 2001 1 147 15.01.2019 12:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
4:5 ОТ
02 18/19 2001 1 141 15.01.2019 10:00 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
ПОЛЕТ
Рыбинск
10:1
02 18/19 2001 1 133 13.01.2019 09:45 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
ТАМБОВ
Тамбов
6:1
02 18/19 2001 1 132 11.01.2019 11:45 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КАПИТАН
Ступино
5:4
02 18/19 2001 1 134 10.01.2019 12:00 СК Полет ПОЛЕТ
Рыбинск
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
3:4
02 18/19 2001 1 131 10.01.2019 09:30 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
ТВЕРИЧИ
Тверь
1:7
02 18/19 2001 1 139 09.01.2019 09:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ЛУЧ
Белгород
5:0
02 18/19 2001 1 138 09.01.2019 09:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
ДЮСШ №11 2001
Липецк
4:1
02 18/19 2001 1 127 06.01.2019 10:30 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
БОБРОВ 2001
Бобров
2:5
02 18/19 2001 1 140 27.12.2018 10:15 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
1:4
02 18/19 2001 1 035 26.12.2018 13:15 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
2:4
02 18/19 2001 1 137 26.12.2018 10:00 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:2
02 18/19 2001 1 126 26.12.2018 09:00 ЛД Оранжевый лед ЛУЧ
Белгород
БОБРОВ 2001
Бобров
2:1
02 18/19 2001 1 124 25.12.2018 15:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
3:1
02 18/19 2001 1 121 25.12.2018 14:00 Капитан КАПИТАН
Ступино
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
7:3
02 18/19 2001 1 190 23.12.2018 12:30 СК Полет ПОЛЕТ
Рыбинск
ДЮСШ №11 2001
Липецк
5:0
02 18/19 2001 1 122 23.12.2018 12:00 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
АТЛАНТ
Мытищи
1:5
02 18/19 2001 1 164 22.12.2018 09:30 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
ДЮСШ №11 2001
Липецк
6:4
02 18/19 2001 1 118 20.12.2018 15:00 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
ТВЕРИЧИ
Тверь
0:1
02 18/19 2001 1 114 19.12.2018 15:00 МАУ СК Звездный ДЮСШ №11 2001
Липецк
БОБРОВ 2001
Бобров
1:7
02 18/19 2001 1 116 19.12.2018 10:00 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
2:6
02 18/19 2001 1 119 18.12.2018 14:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
КАПИТАН
Ступино
0:21
02 18/19 2001 1 117 18.12.2018 13:45 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ГУОР
Ярославль
3:1
02 18/19 2001 1 109 13.12.2018 12:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
АТЛАНТ
Мытищи
1:5
02 18/19 2001 1 111 12.12.2018 10:00 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:4
02 18/19 2001 1 107 12.12.2018 09:00 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
ТАМБОВ
Тамбов
20:5
02 18/19 2001 1 112 12.12.2018 09:00 ЛД Оранжевый лед ЛУЧ
Белгород
ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
11:2
02 18/19 2001 1 108 11.12.2018 13:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
6:0
02 18/19 2001 1 101 08.12.2018 10:00 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
БРЯНСК 2001
Брянск
4:5 ОТ
02 18/19 2001 1 207 08.12.2018 08:00 ЛД Арена г. Мытищи СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
АТЛАНТ
Мытищи
3:7
02 18/19 2001 1 102 07.12.2018 18:30 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
3:2 ПБ
02 18/19 2001 1 104 07.12.2018 10:00 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
ТАМБОВ
Тамбов
9:1
02 18/19 2001 1 103 06.12.2018 12:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
5:3
02 18/19 2001 1 105 04.12.2018 12:30 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
КАПИТАН
Ступино
6:8
02 18/19 2001 1 179 01.12.2018 14:30 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
3:6
02 18/19 2001 1 092 30.11.2018 12:00 СК Полет ПОЛЕТ
Рыбинск
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:3
02 18/19 2001 1 098 29.11.2018 14:15 МАУ СК Звездный ДЮСШ №11 2001
Липецк
ЛУЧ
Белгород
4:7
02 18/19 2001 1 094 28.11.2018 12:30 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
0:10
02 18/19 2001 1 097 28.11.2018 11:15 ГАУ ДО ДЮСШ ДС Олимпийский ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
2:6
02 18/19 2001 1 093 27.11.2018 14:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
ГУОР
Ярославль
5:3
02 18/19 2001 1 096 27.11.2018 09:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
БОБРОВ 2001
Бобров
3:1
02 18/19 2001 1 091 22.11.2018 12:15 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
ТВЕРИЧИ
Тверь
4:3
02 18/19 2001 1 087 21.11.2018 13:45 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
БРЯНСК 2001
Брянск
7:4
02 18/19 2001 1 086 21.11.2018 09:00 ЛУЧ
Белгород
ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
0:5
02 18/19 2001 1 090 20.11.2018 13:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
КАПИТАН
Ступино
1:7
02 18/19 2001 1 188 16.11.2018 09:30 ЛД Пересвет ЛУЧ
Белгород
БРЯНСК 2001
Брянск
7:0
02 18/19 2001 1 083 15.11.2018 17:30 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
ЛУЧ
Белгород
0:5
02 18/19 2001 1 084 15.11.2018 13:45 ГАУ ДО ДЮСШ ДС Олимпийский ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ДЮСШ №11 2001
Липецк
2:3
02 18/19 2001 1 081 14.11.2018 12:45 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
БОБРОВ 2001
Бобров
1:12
02 18/19 2001 1 079 14.11.2018 09:00 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
3:2 ПБ
02 18/19 2001 1 078 14.11.2018 09:00 СК Полет ПОЛЕТ
Рыбинск
ГУОР
Ярославль
4:8
02 18/19 2001 1 082 13.11.2018 09:45 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
5:3
02 18/19 2001 1 200 13.11.2018 09:15 КТК Ледовый СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
4:1
02 18/19 2001 1 095 12.11.2018 18:30 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
1:5
02 18/19 2001 1 073 10.11.2018 08:15 ЛД Оранжевый лед ЛУЧ
Белгород
АТЛАНТ
Мытищи
1:2
02 18/19 2001 1 072 08.11.2018 14:15 МАУ СК Звездный ДЮСШ №11 2001
Липецк
БРЯНСК 2001
Брянск
10:0
02 18/19 2001 1 060 08.11.2018 13:15 ЛД Оранжевый лед ЛУЧ
Белгород
ТАМБОВ
Тамбов
14:0
02 18/19 2001 1 075 08.11.2018 11:00 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
КАПИТАН
Ступино
0:3
02 18/19 2001 1 071 07.11.2018 14:45 ГАУ ДО ДЮСШ ДС Олимпийский ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ПОЛЕТ
Рыбинск
5:4 ОТ
02 18/19 2001 1 077 07.11.2018 13:15 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ГУОР
Ярославль
2:3 ОТ
02 18/19 2001 1 074 07.11.2018 09:00 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
0:5
02 18/19 2001 1 069 05.11.2018 13:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ДЮСШ №11 2001
Липецк
4:2
02 18/19 2001 1 066 04.11.2018 10:45 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
БОБРОВ 2001
Бобров
9:2
02 18/19 2001 1 067 04.11.2018 10:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
2:13
02 18/19 2001 1 070 04.11.2018 08:30 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:5
02 18/19 2001 1 175 03.11.2018 18:30 ЛД Пересвет ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БРЯНСК 2001
Брянск
1:3
02 18/19 2001 1 064 03.11.2018 14:30 СК Полет ПОЛЕТ
Рыбинск
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
1:4
02 18/19 2001 1 061 01.11.2018 13:30 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
КАПИТАН
Ступино
2:7
02 18/19 2001 1 054 01.11.2018 11:25 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ДЮСШ №11 2001
Липецк
1:18
02 18/19 2001 1 057 01.11.2018 09:15 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
ПОЛЕТ
Рыбинск
5:3
02 18/19 2001 1 162 31.10.2018 19:00 ЛД Пересвет ПОЛЕТ
Рыбинск
БРЯНСК 2001
Брянск
5:4
02 18/19 2001 1 058 30.10.2018 13:00 ГАУ ДО ДЮСШ ДС Олимпийский ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
АТЛАНТ
Мытищи
2:7
02 18/19 2001 1 181 29.10.2018 10:00 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
3:2 ОТ
02 18/19 2001 1 088 28.10.2018 09:00 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
6:4
02 18/19 2001 1 076 27.10.2018 16:45 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
1:2
02 18/19 2001 1 059 27.10.2018 14:00 МАУ СК Звездный ДЮСШ №11 2001
Липецк
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
4:3
02 18/19 2001 1 028 26.10.2018 12:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
1:6
02 18/19 2001 1 160 25.10.2018 13:45 ГАУ ДО ДЮСШ ДС Олимпийский ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
1:4
02 18/19 2001 1 056 25.10.2018 13:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
БРЯНСК 2001
Брянск
5:0
02 18/19 2001 1 053 25.10.2018 12:00 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
ЛУЧ
Белгород
4:2
02 18/19 2001 1 052 24.10.2018 12:30 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
12:4
02 18/19 2001 1 051 24.10.2018 09:15 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
БОБРОВ 2001
Бобров
4:2
02 18/19 2001 1 046 18.10.2018 14:00 СК Ледовый ДЮСШ №11 2001
Липецк
КАПИТАН
Ступино
3:4
02 18/19 2001 1 048 17.10.2018 13:15 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
ГУОР
Ярославль
0:5
02 18/19 2001 1 045 17.10.2018 13:00 ГАУ ДО ДЮСШ ДС Олимпийский ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТАМБОВ
Тамбов
5:3
02 18/19 2001 1 047 17.10.2018 08:45 ЛД Оранжевый лед ЛУЧ
Белгород
ТВЕРИЧИ
Тверь
9:6
02 18/19 2001 1 043 16.10.2018 13:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ПОЛЕТ
Рыбинск
8:1
02 18/19 2001 1 168 14.10.2018 11:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
1:4
02 18/19 2001 1 041 13.10.2018 17:15 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
БРЯНСК 2001
Брянск
1:4
02 18/19 2001 1 063 13.10.2018 12:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
1:6
02 18/19 2001 1 023 11.10.2018 16:00 ЛД Алмаз СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
ЛУЧ
Белгород
1:2
02 18/19 2001 1 042 11.10.2018 15:00 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
АТЛАНТ
Мытищи
3:5
02 18/19 2001 1 024 11.10.2018 11:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ДЮСШ №11 2001
Липецк
3:2
02 18/19 2001 1 068 11.10.2018 08:45 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
ЛУЧ
Белгород
3:5
02 18/19 2001 1 039 10.10.2018 17:30 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
ДЮСШ №11 2001
Липецк
3:4
02 18/19 2001 1 038 10.10.2018 13:15 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
ЛУЧ
Белгород
4:3 ПБ
02 18/19 2001 1 037 10.10.2018 12:00 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
1:4
02 18/19 2001 1 040 09.10.2018 12:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
5:2
02 18/19 2001 1 036 08.10.2018 09:30 СК Полет ПОЛЕТ
Рыбинск
БОБРОВ 2001
Бобров
3:6
02 18/19 2001 1 029 05.10.2018 14:45 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
ПОЛЕТ
Рыбинск
3:4 ПБ
02 18/19 2001 1 031 04.10.2018 16:00 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
КАПИТАН
Ступино
4:6
02 18/19 2001 1 030 04.10.2018 10:15 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ТАМБОВ
Тамбов
16:0
02 18/19 2001 1 034 03.10.2018 12:00 ЛД Оранжевый лед ЛУЧ
Белгород
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
7:2
02 18/19 2001 1 032 03.10.2018 10:15 ГАУ ДО ДЮСШ ДС Олимпийский ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
ТВЕРИЧИ
Тверь
3:9
02 18/19 2001 1 022 01.10.2018 10:00 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
5:1
02 18/19 2001 1 027 30.09.2018 12:30 ЛД Ступино им. В.М. Боброва КАПИТАН
Ступино
АТЛАНТ
Мытищи
2:1
02 18/19 2001 1 026 29.09.2018 16:00 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
БРЯНСК 2001
Брянск
7:2
02 18/19 2001 1 025 29.09.2018 10:15 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
6:0
02 18/19 2001 1 055 28.09.2018 14:45 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
4:2
02 18/19 2001 1 016 27.09.2018 15:00 КТК Ледовый ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
КАПИТАН
Ступино
1:3
02 18/19 2001 1 017 27.09.2018 11:00 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
ТВЕРИЧИ
Тверь
14:3
02 18/19 2001 1 125 27.09.2018 09:15 МАУ СК Звездный ДЮСШ №11 2001
Липецк
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
0:6
02 18/19 2001 1 120 27.09.2018 09:00 ЛА В Радужном ТАМБОВ
Тамбов
ПОЛЕТ
Рыбинск
3:6
02 18/19 2001 1 015 26.09.2018 17:45 ЛА В Радужном ТАМБОВ
Тамбов
ПОЛЕТ
Рыбинск
2:12
02 18/19 2001 1 021 26.09.2018 17:30 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
ЛУЧ
Белгород
5:4 ОТ
02 18/19 2001 1 020 26.09.2018 13:15 МАУ СК Звездный ДЮСШ №11 2001
Липецк
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
2:3
02 18/19 2001 1 019 26.09.2018 12:30 ГАУ ДО ДЮСШ ДС Олимпийский ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
4:7
02 18/19 2001 1 018 26.09.2018 09:00 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
ГУОР
Ярославль
2:3
02 18/19 2001 1 194 25.09.2018 12:00 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
1:7
02 18/19 2001 1 089 24.09.2018 15:15 ЛДС Кристалл ТАМБОВ
Тамбов
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
0:7
02 18/19 2001 1 011 22.09.2018 13:30 МУП ЛД им. В. Харламова КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
БРЯНСК 2001
Брянск
5:4 ПБ
02 18/19 2001 1 012 21.09.2018 13:15 ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею ГУОР
Ярославль
АТЛАНТ
Мытищи
2:4
02 18/19 2001 1 008 20.09.2018 17:15 СК Полет ПОЛЕТ
Рыбинск
ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
6:3
02 18/19 2001 1 013 20.09.2018 13:15 ГБУ Тверской области СК Юбилейный ТВЕРИЧИ
Тверь
ДЮСШ-2
Переславль-Залесский
6:3
02 18/19 2001 1 009 19.09.2018 13:30 ЛД им. В. Фетисова БОБРОВ 2001
Бобров
ДЮСШ №11 2001
Липецк
7:2
02 18/19 2001 1 014 18.09.2018 12:00 Капитан КАПИТАН
Ступино
ТАМБОВ
Тамбов
20:0
02 18/19 2001 1 110 16.09.2018 10:00 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
3:2
02 18/19 2001 1 005 15.09.2018 16:00 ЛД Пересвет БРЯНСК 2001
Брянск
СЕВЕРСТАЛЬ
Череповец
0:4
02 18/19 2001 1 004 13.09.2018 12:30 ЛД Арена г. Мытищи АТЛАНТ
Мытищи
КЛИН СПОРТИВНЫЙ
Клин
2:1
02 18/19 2001 1 007 12.09.2018 13:30 Витязь (Чехов) ВИТЯЗЬ(Ч)
Чехов
ЛУЧ
Белгород
1:7
02 18/19 2001 1 006 12.09.2018 10:15 ГАУ ДО ДЮСШ ДС Олимпийский ОЛИМПИЙСКИЙ
Рязань
БОБРОВ 2001
Бобров
0:5
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
КАПИТАН

Ступино

28 24 0 1 1 0 2 175:61 75
2
АТЛАНТ

Мытищи

28 23 1 1 2 0 1 159:53 75
3
ГУОР

Ярославль

28 19 1 1 0 2 5 144:61 63
4
БОБРОВ 2001

Бобров

28 17 2 1 1 0 7 129:76 58
5
СЕВЕРСТАЛЬ

Череповец

28 17 0 0 1 1 9 103:61 53
6
ЛУЧ

Белгород

28 15 1 0 1 1 10 120:81 49
7
КЛИН СПОРТИВНЫЙ

Клин

28 14 0 1 1 1 11 98:91 46
8
ТВЕРИЧИ

Тверь

28 12 1 1 0 0 14 154:110 40
9
ПОЛЕТ

Рыбинск

28 11 0 1 2 0 14 102:126 37
10
ДЮСШ №11 2001

Липецк

28 12 0 0 0 0 16 102:100 36
11
ДЮСШ-2

Переславль-Залесский

28 10 1 0 0 1 16 86:103 33
12
БРЯНСК 2001

Брянск

28 9 1 0 0 1 17 84:126 30
13
ВИТЯЗЬ(Ч)

Чехов

28 7 0 0 0 1 20 88:135 22
14
ОЛИМПИЙСКИЙ

Рязань

28 3 1 0 0 0 24 63:150 11
15
ТАМБОВ

Тамбов

28 0 0 1 0 0 27 35:308 2